Kontakt

Ihre Ansprechpartner.

Dieter Röttger
Geschäftsführer, CEO, Diplom-Ingenieur

Zuständig für Vertrieb, Planung und Entwicklung

Tel.: +49 2373 39587-0
dieter.roettger@entegro.eu

Thomas Röttger
Geschäftsführer, CTO

Zuständig für den Betrieb

Tel.: +49 2373 39587-0
thomas.roettger@entegro.eu

Ralf Hennig
Mitglied der Geschäftsleitung, CFO

Zuständig für Finanzen und PV-Großprojekte

Tel.: +49 2373 39587-0
ralf.hennig@entegro.eu

Claudia Beutler
Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 2373 39587-13
claudia.beutler@entegro.eu

Burak Yegin
Vertriebsinnendienst, Auftragsabwicklung

Tel.: +49 2373 39587-22
burak.yegin@entegro.eu

Anika Hering
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 2373 39587-0
anika.hering@entegro.eu

Jan Schneider
Wirtschaftsingenieur (M. Sc.)

Planung und Projektleitung

Tel.: +49  2373 39587-18
jan.schneider@entegro.eu

Frank Neuhaus
Diplom-Ingenieur Elektrotechnik

Planung und Projektleitung

Tel.: +49 2373 39587-15
frank.neuhaus@entegro.eu

Frank Fischer
Montagen, Bauausführung

Tel. +49 2373 39587-27
frank.fischer@entegro.eu

Marvin Klemp
Elektromontagen, Zählerwesen

Tel. +49 2373 39587-14
marvin.klemp@entegro.eu

Benjamin Schweda
Wartung und Service

Tel. +49 2373 39587-26
benjamin.schweda@entegro.eu

Matthias Musialek
Automatisierungstechnik (B. Eng.)

Inbetriebnahmen

Tel. +49 2373 39587-28
matthias.musialek@entegro.eu

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen.
Name(erforderlich)
Hier finden Sie uns.

ENTEGRO
Photovoltaik-Systeme GmbH

In den Telgen 44
58730 Fröndenberg · Germany

Tel.: +49 2373 39587-0
Fax: +49 2373 39587-19
info@entegro.eu

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden